
Покрышка на моно-колесо, электро-скутер 16*3.0 E-bike
745 ₴
- В наличии
- Код: 122761
+380 (93) 779-13-82
- +380 (96) 680-92-42
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Покрышка на моно-колесо, электро-скутер (2.75-12) 16*3.0 E-bike
Максимальная нагрузка 75kg
Норма нейлонового слоя 4PR
Бескамерная
(Так же подходит на Электровелосипеды)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Посадочный диаметр шины | 12" |
| Производитель | Wanda |
| Страна производитель | Китай |
| Тип шины | Полуслики |
| Назначение | Enduro |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Ширина шины | 2.75" |
| Индекс нагрузки шины | 42 |
| Индекс скорости | F |
| Сезонность шин | Летние шины |
| Наружный диаметр шины | 16" |
Информация для заказа
- Цена: 745 ₴



