
Покрышка 3.00-18 камерная TT, 6PR, 52L, шипованная.
902 ₴
- В наличии
- Код: 415
+380 (93) 779-13-82
- +380 (96) 680-92-42
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Покрышка 3.00-18 шипованная (камерная)
Надежная шипованная покрышка 3.00-18 предназначена для мотоциклов Минск, Ява, ИЖ, Viper, Zongshen, Mustang и других моделей с диском диаметром 18 дюймов. Камерная конструкция и состав резины с содержанием 50% натурального каучука обеспечивают прочность, мягкость и отличное сцепление на дороге.
Характеристики:
Размер: 3.00-18
Тип: шина камерна, шипована
Состав: 50% натурального каучука
Высота покрышки: 64 см
Ширина: 7.5 см
Высота профиля: 8 см
Диаметр блина: 18 дюймов (64 см)
Индекс скорости: L (до 120 км/ч)
Индекс нагрузки: 52 (до 200 кг)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gama |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Камерная "TT" |
| Ширина шины | 3" |
| Посадочный диаметр шины | 18" |
| Индекс скорости | L |
| Индекс нагрузки шины | 52 |
| Назначение | Скутеры/Мопеды |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 18" |
Информация для заказа
- Цена: 902 ₴




