
Покрышка 14x3.0 ТТ на электровелосипед,электроскутер, моноколесо E-bike
469 ₴
- В наличии
- Код: 122781
+380 (93) 779-13-82
- +380 (96) 680-92-42
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Покрышка 14x3.0 на электровелосипед,электроскутер, моноколесо E-bike
Максимальная нагрузка 85kg
Норма нейлонового корта 4PR
Камерная ТТ
(Так же подходит на Электровелосипеды)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Посадочный диаметр шины | 12" |
| Ширина шины | 3.00" |
| Страна производитель | Китай |
| Тип шины | Слики |
| Назначение | Дёрт/стрит |
| Материал | Резина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Индекс нагрузки шины | 33 |
| Индекс скорости | F |
| Сезонность шин | Летние шины |
| Наружный диаметр шины | 14" |
Информация для заказа
- Цена: 469 ₴





