Покрышка 3,00-8 для скутера 4PR
Покрышка к тачке или скутеру
Индекс скорости J.
Слойность 4PR.
Размер 3.00-8
Производитель китай
Цена указана без камеры.
Резина камерная.
Качество продукции высокое.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Камерная "TT" |
| Ширина шины | 3" |
| Посадочный диаметр шины | 8" |
| Индекс скорости | J |
| Индекс нагрузки шины | 38 |
| Сезонность шин | Летние шины |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 8" |
Информация для заказа
- Цена: 444 ₴





