Покрышка на 14x2,50(2,50-10) электроскутер, моноколесо E-bike
Максимальная нагрузка 115kg
Норма нейлонового корта 4PR
Бескамерная
(Так же подходит на Электровелосипеды)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Посадочный диаметр шины | 10" |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Индекс нагрузки шины | 33 |
| Индекс скорости | F |
| Назначение | Моноколесо |
| Наружный диаметр шины | 14" |
| Сезонность шин | Летние шины |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Ширина шины | 2.50" |
Информация для заказа
- Цена: 483 ₴






