Покрышка на моно-колесо, электро-скутер (2.75-12) 16*3.0 E-bike
Максимальная нагрузка 150kg
Норма нейлонового слоя 4PR
Бескамерная
(Так же подходит на Электровелосипеды)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Посадочный диаметр шины | 12" |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Индекс нагрузки шины | 42 |
| Индекс скорости | F |
| Назначение | Моноколесо |
| Наружный диаметр шины | 16" |
| Сезонность шин | Летние шины |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Ширина шины | 2.75" |
Информация для заказа
- Цена: 805 ₴






