Покрышка 14x2,50(60/100-10) электро-скутер, моноколесо E-bike
Безкамерка TL
Максимальная нагрузка 140kg
Нейлоновый корд 8PR
Покрышка с усиленным кортом.
(Так же подходит на электровелосипед)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина шины | 60 мм |
| Назначение | Моноколесо |
| Сезонность шин | Летние шины |
| Посадочный диаметр шины | 10" |
| Высота профиля шины | 100 |
| Индекс нагрузки шины | 40 |
| Индекс скорости | J |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Наружный диаметр шины | 14" |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип шины | Полуслики |
| Материал | Резина |
Информация для заказа
- Цена: 759 ₴





