Покрышка на мотоцикл 90/90-21 Delitire TT SB120
Нейлоновый слой 4PR
Покрышка известного Индонезийского бренда Delitire
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deli Tire |
| Страна производитель | Индонезия |
| Высота профиля шины | 90 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Камерная "TT" |
| Ширина шины | 90 мм |
| Посадочный диаметр шины | 21" |
| Индекс скорости | P |
| Индекс нагрузки шины | 48 |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
| Сезонность шин | Летние шины |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 21" |
Информация для заказа
- Цена: 2 070 ₴




