
Покрышка на мотоцикл 80/90-21 ENDUR Delitire TT
1 932 ₴
- В наличии
- Код: 2203
+380 (93) 779-13-82
- +380 (96) 680-92-42
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Покрышка на мотоцикл 80/90-21 ENDURO Delitire sb107 TT
Максимальная нагрузка 180kg
Нейлоновый слой 4PR
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deli Tire |
| Страна производитель | Индонезия |
| Высота профиля шины | 90 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Камерная "TT" |
| Ширина шины | 80 мм |
| Посадочный диаметр шины | 21" |
| Индекс скорости | P |
| Индекс нагрузки шины | 48 |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 21" |
Информация для заказа
- Цена: 1 932 ₴



