Покрышка Sosoon 3.50-18 TT Swallow
Производство Китай
Индекс нагрузки: 64(260)
Норма шарности 4PR
кроссовая покрышка, большой внедорожной протектор, без камеры, подходит для мотоциклов Иж Юпитер Планета, ЯВА ( JAWA ), Чезет ( CEZET ), а также для китайских и японских мотоциклов Viper / Zongshen / Lifan / Musstang / Geon / Lider / SYM / Hyosung / Sa / Loncin / Keeway / KTM ( Лифан / Мустанг / Сабур / Лидер / Вайпер / Геон / Семь / Кивей / Зоншен / Коррадо / Лонсин / Хонда / Сузуки / Ямаха / Kawasaki / КТМ ), лучшее соотношение цена / качество, производитель - Swallow ( Сваллов ), Индонезия
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Swallow |
| Страна производитель | Индонезия |
| Состояние | Новое |
| Ширина шины | 3.50" |
| Посадочный диаметр шины | 18" |
| Индекс скорости | P |
| Индекс нагрузки шины | 56 |
| Тип | Камера |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
| Диаметр колеса/диска | 18" |
| Сезонность шин | Летние шины |
Информация для заказа
- Цена: 2 019 ₴





