Покрышка мотоцикл 3.00-18 шип
Максимальная нагрузка 225 KG
Норма шарности 6PR
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KG |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Ширина шины | 3" |
| Посадочный диаметр шины | 18" |
| Индекс скорости | P |
| Индекс нагрузки шины | 56 |
| Сезонность шин | Летние шины |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 18" |
Информация для заказа
- Цена: 966 ₴





