
Покрышка 3,00-8 для скутера 4PR Sosoon
405 ₴
- В наличии
- Код: 2146
+380 (93) 779-13-82
- +380 (96) 680-92-42
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Покрышка 3,00-8 для скутера 4PR Sosoon
Покрышка к тачке или скутеру
Индекс скорости В.
Слойность 4PR.
Размер 3.00-8
Фирмы Sosoon.
Производитель китай
Цена указана без камеры.
Резина камерная.
Качество продукции высокое.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sosoon |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Камерная "TT" |
| Ширина шины | 3" |
| Посадочный диаметр шины | 8" |
| Индекс скорости | B |
| Сезонность шин | Летние шины |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 8" |
Информация для заказа
- Цена: 405 ₴





