3,00-10 Грязевая 042
Покрышка повышенного прохождения.
Качественная без камерная крышка размером 3.00-10. (TL)
Имеет (8PR) слойный нейлоновый корд 2 слоя на боковинах профиля..
Она обеспечивает отличное сцепление с дорогой и длительный срок службы.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Morechi |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Ширина шины | 3" |
| Посадочный диаметр шины | 10" |
| Индекс скорости | J |
| Индекс нагрузки шины | 42 |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 10" |
Информация для заказа
- Цена: 745 ₴




