
Мотопокрышка 130/60-13 TL (119) GAMA бескамерная
1 118 ₴
- В наличии
- Код: 2103
+380 (93) 779-13-82
- +380 (96) 680-92-42
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мотопокрышка 130/60-13 TL GAMA бескамерная
Производство Китай
Индекс нагрузки: 60 (250кг)
Индекс скорости: L (120км/час)
Протектор 119 направленный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gama |
| Страна производитель | Китай |
| Высота профиля шины | 60 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Ширина шины | 130 мм |
| Посадочный диаметр шины | 13" |
| Индекс скорости | L |
| Индекс нагрузки шины | 60 |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 13" |
Информация для заказа
- Цена: 1 118 ₴




