
Покрышка 3.50-18 TT 62L протектор направленный
1 118 ₴
- В наличии
- Код: 2101
+380 (93) 779-13-82
- +380 (96) 680-92-42
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Покрышка Sosoon 3.50-18 TT 62L протектор направленный
Производство Китай
Индекс нагрузки: 62(265кг)
Индекс скорости: L
Протектор направленный
Норма шарности 6PR
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gama |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Камерная "TT" |
| Ширина шины | 3.50" |
| Посадочный диаметр шины | 18" |
| Индекс скорости | L |
| Индекс нагрузки шины | 62 |
| Сезонность шин | Летние шины |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 18" |
Информация для заказа
- Цена: 1 118 ₴




