Мотопокрышка 3.75-19 TT General Style
Производство Китай
Индекс нагрузки: 61(257кг)
Индекс скорости: Р(150км/час)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | General |
| Страна производитель | Китай |
| Индекс нагрузки шины | 61 |
| Индекс скорости | P |
| Посадочный диаметр шины | 19" |
| Состояние | Новое |
| Тип | Камерная "TT" |
| Ширина шины | 3.75" |
| Сезонность шин | Летние шины |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 19" |
Информация для заказа
- Цена: 1 449 ₴





