Покрышка на скутер 90/90-10 TL GAMA
Бескамерка TL
Индекс нагрузки 56 (224kg)
Индекс скорости L
Норма шарности 6PR
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gama |
| Страна производитель | Китай |
| Высота профиля шины | 90 |
| Индекс нагрузки шины | 56 |
| Индекс скорости | L |
| Посадочный диаметр шины | 10" |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Ширина шины | 90 мм |
| Сезонность шин | Летние шины |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 10" |
Информация для заказа
- Цена: 807 ₴





