Покрышка 2.75-17 Ocst TT
Норма шарности 6PR
Максимальная нагрузка 280 KG
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KG |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Камерная "TT" |
| Ширина шины | 2.75" |
| Посадочный диаметр шины | 17" |
| Индекс скорости | L |
| Индекс нагрузки шины | 47 |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 17" |
Информация для заказа
- Цена: 932 ₴



