Покрышка на скутер 100/90-10 Wanda TL
Максимальная на грузка 257 KG
Норма шарности 4PR
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wanda |
| Страна производитель | Индонезия |
| Высота профиля шины | 90 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Ширина шины | 100 мм |
| Посадочный диаметр шины | 10" |
| Индекс скорости | M |
| Индекс нагрузки шины | 61 |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 10" |
Информация для заказа
- Цена: 832 ₴






