Покрышка на скутер 110/90-10 MRS-031
Бескамерка , качественная мягкая покрышка, подходит на японские и китайские скутера и диаметром колеса 10 дюймов, подходит Yamaha Gear ( Джиар )
Норма шарности 8PR
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YAMAHA |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Ширина шины | 110 мм |
| Высота профиля шины | 90 |
| Индекс скорости | J |
| Индекс нагрузки шины | 66 |
| Посадочный диаметр шины | 10" |
| Сезонность шин | Летние шины |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 10" |
| Совместимость с моделью | Dio |
Информация для заказа
- Цена: 1 040 ₴





