Покрышка на скутер 3.00-10 HG 290 TL
Покрышка для мотороллера 3.00-10, Самолетик TL это бюджетная покрышка которая довольно хорошо ведет себя в эксплуатации имеет определенную мягкость и износостойкость и является отличным вариантом в своем ценовом диапазоне.
Норма шарности 6PR
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | General |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Ширина шины | 3" |
| Посадочный диаметр шины | 10" |
| Индекс скорости | J |
| Индекс нагрузки шины | 55 |
| Сезонность шин | Летние шины |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 10" |
Информация для заказа
- Цена: 621 ₴




