Топ

Покрышка на мопед 3,00-10 Вездеход 8PR ТL
851 ₴
- В наличии
- Код: 2036
+380 (93) 779-13-82
- +380 (96) 680-92-42
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
3,00-10 ВЕЗДЕХОД
Покрышка повышенного прохождения.
Качественная без камерная крышка размером 3.00-10. (TL)
Имеет (8PR) слойный нейлоновый корд 2 слоя на боковинах профиля..
Она обеспечивает отличное сцепление с дорогой и длительный срок службы.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Naidun |
| Страна производитель | Китай |
| Вид шины | Радиальная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Ширина шины | 3" |
| Посадочный диаметр шины | 10" |
| Индекс скорости | G |
| Индекс нагрузки шины | 49 |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 10" |
Информация для заказа
- Цена: 851 ₴





