Покрышка на электровелосипед, электро-скутер 16*3.0/76-605 E-bike
Производитель SXT JET
Максимальная нагрузка 85 KG
Безкамерка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | General |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Резина |
| Посадочный диаметр шины | 12" |
| Состояние | Новое |
| Тип шины | Полуслики |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Назначение | Моноколесо |
| Ширина шины | 3" |
| Сезонность шин | Летние шины |
| Вид шины | Радиальная |
| Наружный диаметр шины | 16" |
Информация для заказа
- Цена: 732 ₴





