Покрышка на прицеп 4.00-10 АвтоЕлка TL
Максимальная покрышка Максимальная нагрузка 280 KG
Норма шарности 8PR
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Ширина шины | 4" |
| Посадочный диаметр шины | 10" |
| Сезонность шин | Летние шины |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 10" |
Информация для заказа
- Цена: 911 ₴






