
Мото-покрышка 120/80-18 TT General Style (8PR)
1 564 ₴
- В наличии
- Код: 2012
+380 (93) 779-13-82
- +380 (96) 680-92-42
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мото покрышка 120/00-18 TT YBL-1910
Нагрузка 315 кг
Норма шарности 8PR
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | General |
| Страна производитель | Китай |
| Высота профиля шины | 90 |
| Состояние | Новое |
| Ширина шины | 120 мм |
| Посадочный диаметр шины | 18" |
| Индекс скорости | C |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 18" |
Информация для заказа
- Цена: 1 564 ₴




