
Покрышка на электровелосипед, электро-скутер 16x2.5 E-bike ChaoYang
736 ₴
- В наличии
- Код: 2008
+380 (93) 779-13-82
- +380 (96) 680-92-42
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Покрышка на электровелосипед, электро-скутер 16x2.5 E-bike ChaoYang
Безкамерка
Максимальная нагрузка 120KG
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chaoyang |
| Страна производитель | Китай |
| Посадочный диаметр шины | 12" |
| Состояние | Новое |
| Тип шины | Полуслики |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид шины | Радиальная |
| Назначение | Моноколесо |
| Наружный диаметр шины | 16" |
| Сезонность шин | Летние шины |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Ширина шины | 2.50" |
Информация для заказа
- Цена: 736 ₴





