Мото-покрышка 2.75-17 SB-111 Swallow KROSS TT
Индекс нагрузки: 145KG
Протектор -SB-111 шип
Максимальная нагрузка 145kg
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Swallow |
| Страна производитель | Индия |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
| Сезонность шин | Летние шины |
| Посадочный диаметр шины | 17" |
| Ширина шины | 2.75" |
| Индекс нагрузки шины | 41 |
| Индекс скорости | P |
| Тип | Камерная "TT" |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 17" |
Информация для заказа
- Цена: 1 181 ₴







