
Покрышка на мотоцикл 4,10-18 ChaoYang TT
1 794 ₴
- В наличии
- Код: 1992
+380 (93) 779-13-82
- +380 (96) 680-92-42
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Покрышка на мотоцикл 4,10-18 ChaoYang TT
Максимальная нагрузка 243KG
Норма шарности 4PR
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chaoyang |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Камерная "TT" |
| Ширина шины | 4.10" |
| Посадочный диаметр шины | 18" |
| Индекс скорости | M |
| Индекс нагрузки шины | 59 |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 18" |
Информация для заказа
- Цена: 1 794 ₴




