Покрышка на мопед 2,75-17 MEGA TRON - A - supper TT
Индекс нагрузки: 175KG
Протектор L-951
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MEGA |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Камерная "TT" |
| Ширина шины | 2.75" |
| Посадочный диаметр шины | 17" |
| Индекс скорости | P |
| Индекс нагрузки шины | 42 |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 17" |
Информация для заказа
- Цена: 777 ₴





