Мото-покрышка 2.50-17 TL Безкамерка
Для китайского четырехтактного мопеда Дельта Шипованый протектор. производитель - Gama китай.
Максимальная нагрузка 175kg
Норма шарности 6PR
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gama |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Ширина шины | 2.50" |
| Индекс скорости | P |
| Индекс нагрузки шины | 47 |
| Посадочный диаметр шины | 17" |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 17" |
Информация для заказа
- Цена: 770 ₴




