Мото-покрышка 2.75-10 Ogawa KROSS TT
Покрышка для мопеда 2.75-10 Kross, TT это бюджетная покрышка хорошего качества.
Максимальная нагрузка 150 kg
Норма слойности 2PR
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ogawa |
| Страна производитель | Китай |
| Вид шины | Радиальная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Камерная "TT" |
| Ширина шины | 2.75" |
| Посадочный диаметр шины | 10" |
| Индекс скорости | J |
| Индекс нагрузки шины | 38 |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 10" |
Информация для заказа
- Цена: 593 ₴




