
Колесо пенополиуретановое на тачку 3.00-8/16 мм (13х3) диаметром 330 мм.
490 ₴
- В наличии
- Код: 1928
+380 (93) 779-13-82
- +380 (96) 680-92-42
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колесо на тачку пенополиуретан 3.00-8 (13*3)
В оси колеса 2 шариковых подшипника под ось 16 мм.
Температурный режим эксплуатации пенополиуретановых колес колеблется от -30 до +50 ° C и почти не теряет своих свойств.
| Ширина | 60 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новый |
| Тип комплектующего | Колесо |
| Производитель | General |
| Диаметр | 330 мм |
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Диск | цельный |
| Ширина колеса, мм | 60 |
| Диаметр наружный, мм | 330 |
| Цвет диска | красный |
| Погрузка, кг | 100 |
| Шина | пена, желтый |
| Диаметр внутренний, мм | 16 |
| Тип подшипника | шариковый |
| Подшипник | 16х35х10 (RS) |
| Ступица оси колеса | симметричная |
| Материал диска | сталь |
| длина оси | 60 мм |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 330 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 490 ₴



