
Покрышка на скутер 120/70-12 H-921 ChaoYang TL
1 472 ₴
- В наличии
- Код: 1913
+380 (93) 779-13-82
- +380 (96) 680-92-42
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Покрышка на скутер 120/70-12 H-921
ChaoYang TL
Норма шарности 4PR
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chaoyang |
| Страна производитель | Индонезия |
| Высота профиля шины | 70 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Ширина шины | 120 мм |
| Посадочный диаметр шины | 12" |
| Индекс скорости | L |
| Индекс нагрузки шины | 51 |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
Информация для заказа
- Цена: 1 472 ₴



