Покрышка 110/90-17 ChaoYang H-802-R
Мотошина фирмы ChaoYang
Норма шарности 4PR
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chaoyang |
| Страна производитель | Китай |
| Высота профиля шины | 90 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Камерная "TT" |
| Ширина шины | 110 мм |
| Посадочный диаметр шины | 17" |
| Индекс скорости | S |
| Индекс нагрузки шины | 60 |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 17" |
Информация для заказа
- Цена: 1 978 ₴





