Покрышка 2.50-16 COMPASS(257)
Состав резины 50%
Максимальная нагрузка
145kg
250kpa
40psi
Норма шарности 6PR
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wanda |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип мототехники | Мотороллер |
| Высота профиля шины | 40 |
| Индекс скорости | C |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
| Наружный диаметр шины | 20.5" |
| Посадочный диаметр шины | 16" |
| Сезонность шин | Летние шины |
| Тип | Камерная "TT" |
| Ширина шины | 2.50" |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 16" |
Информация для заказа
- Цена: 559 ₴




