Покрышка 2,50-17 COMPASS(209)
Состав резины 50%
Максимальная нагрузка
155kg
280kpa
40psi
Норма шарности 6PR
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wanda |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип мототехники | Мопед |
| Ширина шины | 2.50" |
| Высота профиля шины | 40 |
| Индекс скорости | C |
| Посадочный диаметр шины | 17" |
| Сезонность шин | Летние шины |
| Наружный диаметр шины | 22.5" |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
| Тип | Камерная "TT" |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 17" |
Информация для заказа
- Цена: 530 ₴




