Покрышка 2.75-17 COMPASS(
Состав резины 50%
Максимальная нагрузка
175kg
280kpa
Норма шарности 6PR
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wanda |
| Страна производитель | Китай |
| Высота профиля шины | 40 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Камерная "TT" |
| Ширина шины | 2.75" |
| Посадочный диаметр шины | 17" |
| Наружный диаметр шины | 22.5" |
| Тип мототехники | Мопед |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
| Диаметр колеса/диска | 17" |
| Индекс скорости | C |
| Сезонность шин | Летние шины |
Информация для заказа
- Цена: 683 ₴



