Покрышка 3,00-10 COMPASSС(242)
Состав резины 50%
Максимальная нагрузка
175kg
250kpa
40psi
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wanda |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Ширина шины | 3" |
| Посадочный диаметр шины | 10" |
| Сезонность шин | Летние шины |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Шина |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Диаметр колеса/диска | 10" |
| Тип мототехники | Мопед|Мотороллер|Скутер |
Информация для заказа
- Цена: 559 ₴




