
Покрышка 5.00-12 TT на мотоблок, зубр, прицеп Gama износоустойчивая
1 610 ₴
- В наличии
- Код: ss0512
+380 (93) 779-13-82
- +380 (96) 680-92-42
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Покрышка Gama 5.00-12 TT (020) 83J износоустойчивая
Производство Китай
Индекс нагрузки: 83(487кг)
Индекс скорости: J(100км/час)
Протектор 020 симметричный рисунок
Rim 3.50- защита обода диска
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sosoon |
| Страна производитель | Китай |
| Высота профиля шины | 100 |
| Индекс нагрузки шины | 83 |
| Индекс скорости | J |
| Посадочный диаметр шины | 12" |
| Состояние | Новое |
| Ширина шины | 5" |
| Тип | Диск |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
Информация для заказа
- Цена: 1 610 ₴






