
Колесо на тачку 6.50-8/20 (16x6.50-8) диаметр 390мм пневматическое
994 ₴
- В наличии
- Код: 1504
+380 (93) 779-13-82
- +380 (96) 680-92-42
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Диаметр внешний, мм | 390 |
| Диаметр внутренний, мм | 20 |
| Диск | цельный |
| Материал диска | сталь |
| Нагрузка, кг | 150 |
| Ниппель | прямой |
| Ступица оси колеса | симметричная |
| Ступица, мм | 90мм |
| Тип подшипника | шариковый |
| Цвет диска | красный |
| Шина | пневматическая |
| Ширина колеса, мм |
130 |
Максимальная нагрузка 150 kg
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 390 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Колесо |
| Ширина | 6.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 994 ₴


