Мотопокрышка 120/70-12 TL (089) 58L MOTOR SPORT Sosoon бескамерная
Производство Китай
Индекс нагрузки: 58(236кг)
Индекс скорости: L (120км/час)
Протектор 089 направленный
Rim - защита обода диска
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sosoon |
| Страна производитель | Тайвань |
| Высота профиля шины | 70 |
| Состояние | Новое |
| Ширина шины | 120 мм |
| Посадочный диаметр шины | 12" |
| Индекс скорости | L |
| Индекс нагрузки шины | 58 |
| Тип | Диск |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
| Сезонность шин | Летние шины |
| Шина с защитой обода диска | Да |
Информация для заказа
- Цена: 899 ₴




