
Мотопокрышка 3.00-10 TL (087) 47L Sosoon бескамерная
585 ₴
- В наличии
- Код: 1646
+380 (93) 779-13-82
- +380 (96) 680-92-42
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мотопокрышка 3.00-10 TL (087) 47L Sosoon бескамерная
Производство Китай
Индекс нагрузки: 47(175кг)
Индекс скорости: L (120км/час)
Протектор 087направленный
Rim - защита обода диска
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sosoon |
| Страна производитель | Китай |
| Высота профиля шины | 100 |
| Состояние | Новое |
| Ширина шины | 3" |
| Посадочный диаметр шины | 10" |
| Индекс скорости | L |
| Индекс нагрузки шины | 47 |
| Тип | Диск |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
| Диаметр колеса/диска | 10" |
| Сезонность шин | Летние шины |
Информация для заказа
- Цена: 585 ₴


