Мотопокрышка 130/60-13 TL (119) MOTOR SPORT Sosoon бескамерная
Производство Китай
Индекс нагрузки: 60 (250кг)
Индекс скорости: L (120км/час)
Протектор 119 направленный
Rim 3.50 - защита обода диска
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sosoon |
| Страна производитель | Китай |
| Высота профиля шины | 60 |
| Состояние | Новое |
| Ширина шины | 130 мм |
| Посадочный диаметр шины | 13" |
| Индекс скорости | L |
| Индекс нагрузки шины | 60 |
| Тип | Диск |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
| Диаметр колеса/диска | 13" |
| Сезонность шин | Летние шины |
Информация для заказа
- Цена: 978 ₴







