
Мотопокрышка 130/60-13 TL (539) ASCENDO бескамерная
1 280 ₴
- В наличии
- Код: 1641
+380 (93) 779-13-82
- +380 (96) 680-92-42
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Покрышка Ascendo 130/60-13, HS-539 TL, Индонезия, б/к 63P PowerTrack
Производство Индонезия
Индекс нагрузки: 63(272кг)
Индекс скорости: P (150км/час)
Протектор 539 направленный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ascendo |
| Страна производитель | Индонезия |
| Высота профиля шины | 60 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Ширина шины | 130 мм |
| Посадочный диаметр шины | 13" |
| Индекс скорости | P |
| Индекс нагрузки шины | 63 |
| Сезонность шин | Летние шины |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 13" |
Информация для заказа
- Цена: 1 280 ₴



