
Мотопокрышка 2.75-17 TT (378) 41Р ASCENDO камерная грязевая
785 ₴
- В наличии
- Код: 1633
+380 (93) 779-13-82
- +380 (96) 680-92-42
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мотопокрышка 2.75-17 TT (378) 41Р ASCENDO камерная грязевая
Производство Индонезия
Индекс нагрузки: 41(145кг)
Индекс скорости: Р(150км/час)
Протектор МТ378 грязевая
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ascendo |
| Страна производитель | Индонезия |
| Высота профиля шины | 75 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Камерная "TT" |
| Ширина шины | 2.75" |
| Посадочный диаметр шины | 17" |
| Индекс скорости | P |
| Индекс нагрузки шины | 41 |
| Сезонность шин | Летние шины |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 17" |
Информация для заказа
- Цена: 785 ₴


