Шина с камерой 6.00-12P 8 PR всесезонная с внешним диаметром 620 мм, шириной 150 мм разработана по всем требованиям и стандартам эксплуатации мотоблоков (Зубр, Мотор Сич, Нева, ДТЗ, Салют, Кайман, Садко, Файтер), культиваторов (Texas, Крот, КПС, Бомет, Novato) и другому сельскохозяйственному, садовому оборудованию. Максимальная грузоподъемность шины 6.00х12 до 405 кг. Покрышка с рисунком протектора "елочка, точка", выполнена из черной резины с нормой слойности 8PR, выдерживает максимальное давление - 2.5 бар (250 кПа), снабжена прорезиненным ниппелем и подходит на диск 12 дюймов. Такая резина катится без шума и вибраций, хорошо амортизирует на любой поверхности - твердый асфальт, каменистый грунт, рыхлая почва и т.д. Температурный режим эксплуатации покрышек на минитрактор от -30 до +50 градусов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Мотор Сич |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Камера |
| Совместимость с маркой | Салют |
| Ширина шины | 6" |
| Посадочный диаметр шины | 12" |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
- Цена: 1 730 ₴




