
Покрышка 3.00-18 NASA 6PR 52L, камерная (TT), RIM 1.85 Тайвань
845 ₴
- В наличии
- Код: 4151
- +380 (96) 680-92-42
Покрышка 3.00-18 NASA 6PR 52L TT (камерная)
Покрышка NASA 3.00-18 предназначена для мотоциклов и легкой мототехники с 18-дюймовыми колесами. Изготовлена на производстве в Тайване, отличается надежной конструкцией, усиленной кордом и защитой борта, что делает ее пригодной для повседневной эксплуатации и повышенных нагрузок.
Усиленная структура 6PR (6 слоев корда) обеспечивает высокую прочность, устойчивость к проколам и стабильность во время движения. Камерный тип TT (Tube Type) подходит для классических ободов и прост в обслуживании.
Покрышка 3.00-18 NASA 6PR 52L TT подходит для мотоциклов и мототехники с 18-дюймовым колесом и соответствующим типоразмером, в том числе:
-Минськ (ММВЗ 3.112, 3.113 и аналоги)
-ИП Планета, ИП Юпитер
-Jawa 250 / 350
-Voskhod (Восход)
-Suzuki AX, Suzuki GN (некоторые версии)
-Honda CG 125 / CG 150
-Yamaha YBR 125
- Китайские мотоциклы: Loncin, Lifen, Zongshen, Shineray, Viper, Spark, Musstang, Forte и аналоги
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nasa |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Камерная "TT" |
| Ширина шины | 3" |
| Посадочный диаметр шины | 18" |
| Индекс скорости | L |
| Индекс нагрузки шины | 52 |
| Назначение | Скутеры/Мопеды |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 18" |
- Цена: 845 ₴




