Покрышка 2.50-17 TT Gama
Покрышка хорошего качества
Максимальная нагрузка 155kg
Нейлоновый слой 6PR
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Камерная "TT" |
| Ширина шины | 2.50" |
| Посадочный диаметр шины | 17" |
| Индекс скорости | P |
| Индекс нагрузки шины | 43 |
| Производитель | Gama |
| Сезонность шин | Летние шины |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 17" |
Информация для заказа
- Цена: 585 ₴





